В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала...
💬 Отзывы и комментарии 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Войти или создать аккаунтБудьте первым, кто оставит отзыв к этому фильму!